Teilnehmer an folgenden Wettbewerb
Sortierreihenfolge: (Geschlecht - Schnitt)
 
 Landesmeisterschaften Senioren/innen Einzel - 2. Start   13.01.2018 


Damen
EDV Name Verein Halle Sp Pins Schnitt
 12836    Damm, Gabriele   NSF   NCB Hasenheide   6   1.096   182,67 
 12472    Müller, Karin   NSF   NCB Hasenheide   6   1.084   180,67 
 12215    Jech-Ciernioch, Sabine   BSV Berlin 2012   BA Spandau   6   1.051   175,17 
 28351    Wolter, Heike   SG Rotation   NCB Hasenheide   6   1.046   174,33 
 22429    Greve, Rosemarie   Hansa 74   NCB Hasenheide   6   1.043   173,83 
 12546    Höhne, Astrid   SG Rotation   NCB Hasenheide   6   1.017   169,50 
 34033    Zietlow, Elke   BC Nolle   NCB Hasenheide   6   1.014   169,00 
 28353    Zech, Ingunthis   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   6   1.007   167,83 
 12610    Burghagen-Beug, Ines   BBF   BA Spandau   6   948   158,00 
 12842    Insinger, Gisela   NSF   NCB Hasenheide   6   934   155,67 
 12590    Netzker, Sigrid   BHB 2001   NCB Hasenheide   6   934   155,67 
 28862    Krüger, Marion   Kietz Bowler Marzahn   NCB Hasenheide   6   894   149,00 
 12953    Maksiß, Ingrid   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   6   881   146,83 
 34387    Minar, Roswitha   Kietz Bowler Marzahn   NCB Hasenheide   6   876   146,00 
 12840    Gorzelniak, Annemarie   NSF   NCB Hasenheide   6   871   145,17 
 28577    Brauer, Dagmar   Einzelmitglied   NCB Hasenheide   6   867   144,50 
 34455    Salomon, Annett   BSC 2015 Berlin   BA Spandau   6   771   128,50 
 
Herren
EDV Name Verein Halle Sp Pins Schnitt
 12499    Vetter, Robert   BSC Kraftwerk   BA Spandau   6   1.351   225,17 
 28352    Zech, Ralf   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   6   1.276   212,67 
 12807    Stiller, Rainer   SG Rotation   BA Spandau   6   1.207   201,17 
 28322    Schmidt, Christian   Einzelmitglied   BA Spandau   6   1.194   199,00 
 28567    Vierhufe, Harry   Arena Team Berlin   BA Spandau   6   1.175   195,83 
 12033    Heimendahl, Harry   BF Hellersdorf   BA Spandau   6   1.164   194,00 
 12628    Zeßin, Werner   BBF   NCB Hasenheide   6   1.163   193,83 
 34095    Braun, Michael   Skarabäus-Team   BA Spandau   6   1.140   190,00 
 12635    Hecht, Wolfgang   Forsche Kugel   NCB Hasenheide   6   1.138   189,67 
 12321    Hoff, Mike   BC Reinickendorf 90   BA Spandau   6   1.123   187,17 
 12204    Büch, Peter   Einzelmitglied   BA Spandau   6   1.095   182,50 
 12940    Helm, Uwe   Füchse Berlin   BA Spandau   6   1.095   182,50 
 12486    Wolter, Michael   SG Rotation   BA Spandau   6   1.093   182,17 
 12665    Kreutz, Jens   SG Rotation   BA Spandau   6   1.082   180,33 
 28517    Nadolle, Friedrich   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   6   1.064   177,33 
 28051    Ripske, Dietmar   SG Rotation   BA Spandau   6   1.063   177,17 
 34331    Smula, Andreas   SG Rotation   BA Spandau   6   1.062   177,00 
 28299    Meyer, Richard   Einzelmitglied   BA Spandau   6   1.057   176,17 
 34246    Zimmermann, Reiner   Grün Weiß Neukölln   NCB Hasenheide   6   1.056   176,00 
 12844    Koepke, Walter   NSF   BA Spandau   6   1.053   175,50 
 12326    Kronewitz, Jonny   BC Reinickendorf 90   BA Spandau   6   1.041   173,50 
 28480    Kockert, Norbert   Bowling Team 99   NCB Hasenheide   6   1.029   171,50 
 12995    Albrecht, Peter   Hansa 74   BA Spandau   6   1.023   170,50 
 28302    Mond, Andreas   BHB 2001   BA Spandau   6   1.013   168,83 
 12421    Dieckhoff, Frank   BF Hellersdorf   BA Spandau   6   1.012   168,67 
 34453    Hoffmann, Klaus   BSC 2015 Berlin   NCB Hasenheide   6   1.007   167,83 
 34074    Born, Siegmar   BC Nord 05   BA Spandau   6   1.000   166,67 
 34440    Sellmann, Thomas   Füchse Berlin   BA Spandau   6   976   162,67 
 34250    Krenitz, John   BHB 2001   BA Spandau   6   956   159,33 
 34380    Freitag, Thoralf   BSC 2015 Berlin   BA Spandau   6   860   143,33 
 28865    Woelke, Holger   BBF   BA Spandau   6   853   142,17