Teilnehmer an folgenden Wettbewerb
Sortierreihenfolge: (Geschlecht - Schnitt)
 
 Landesmeisterschaften Aktive - Einzel - 2. Start   04.03.2018 


Damen
EDV Name Verein Halle Sp Pins Schnitt
 28857    Gedies, Bibiane   Crazy Bowl's   NCB Hasenheide   8   1.639   204,88 
 12488    Gäbler, Tanja   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.565   195,63 
 28912    Fieck, Saskia   BC Nolle   NCB Hasenheide   8   1.556   194,50 
 12492    Hauchwitz, Kathy   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.545   193,13 
 12111    Neumann, Sabrina   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.490   186,25 
 6391    Neumann, Ariane   BHB 2001   NCB Hasenheide   8   1.469   183,63 
 12358    Momtschilowitsch, Ines   BHB 2001   NCB Hasenheide   8   1.440   180,00 
 28023    Nagel, Katja   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.423   177,88 
 22429    Greve, Rosemarie   Hansa 74   NCB Hasenheide   8   1.351   168,88 
 21185    Richter, Petra   Forsche Kugel   NCB Hasenheide   8   1.319   164,88 
 34423    Pichl, Karen   BSC 2015 Berlin   NCB Hasenheide   8   1.290   161,25 
 28888    Hindenberg, Jessica   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.240   155,00 
 34388    Scheibe, Miriam   BSC 2015 Berlin   NCB Hasenheide   8   1.188   148,50 
 34474    Weiß, Aurica   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.183   147,88 
 
Herren
EDV Name Verein Halle Sp Pins Schnitt
 12489    Hauchwitz, Sascha   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   8   1.768   221,00 
 28409    Will, Alexander   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.761   220,13 
 28410    Fieck, Niclas   BC Nolle   NCB Hasenheide   8   1.744   218,00 
 12499    Vetter, Robert   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.739   217,38 
 12114    Riedtke, Jason   Bowling-Crew-Berlin   NCB Hasenheide   8   1.725   215,63 
 32042    Rischer, Marco   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.715   214,38 
 28099    Gutsche, Falco   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.690   211,25 
 13422    Balzer, Martin   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.673   209,13 
 12494    Obst, Sascha   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.671   208,88 
 12813    Obst, Marcel   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.667   208,38 
 28119    Schau, Norman   Easy Bowling SG   NCB Hasenheide   8   1.663   207,88 
 12374    Moritz, Marcel   Füchse Berlin   NCB Hasenheide   8   1.659   207,38 
 10119    Regel, Tobias   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.645   205,63 
 28481    Michajlow, Michael-Vassil   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.643   205,38 
 34005    Muggelberg, Marcel   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.626   203,25 
 13644    Härtel, Daniel   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.621   202,63 
 22176    Friedrichs, Tim   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.608   201,00 
 12870    Donner, Heiko   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   8   1.607   200,88 
 28608    Büch, Steven   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   8   1.604   200,50 
 34188    Rust, Christian   BSC 2015 Berlin   NCB Hasenheide   8   1.584   198,00 
 12307    Peters, Tim   BC Nolle   NCB Hasenheide   8   1.580   197,50 
 28336    Tabatabaei, Amiredin   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.579   197,38 
 28147    Khalil, Karim   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.573   196,63 
 12935    Fenselau, Thomas   BSV Berlin 2012   NCB Hasenheide   8   1.572   196,50 
 12583    Krüger, Christian   Füchse Berlin   NCB Hasenheide   8   1.566   195,75 
 12945    Hoff, Sascha   BC Nolle   NCB Hasenheide   8   1.561   195,13 
 23238    Dragon, Ralf   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.556   194,50 
 28349    Wienike, Mario   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.541   192,63 
 34133    Krüger, Karsten   BC Glienicke Nordbahn   NCB Hasenheide   8   1.526   190,75 
 28567    Vierhufe, Harry   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.508   188,50 
 28116    Opitz, Dirk   Hansa 74   NCB Hasenheide   8   1.496   187,00 
 12881    Schirmer, Mik   BC Nolle   NCB Hasenheide   8   1.495   186,88 
 34389    König, Christian   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   8   1.486   185,75 
 13478    Völzer, Hans   Bowling-Crew-Berlin   NCB Hasenheide   8   1.485   185,63 
 28100    Gutsche, Dennis   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.481   185,13 
 34134    Guttmann, Martin   BC Glienicke Nordbahn   NCB Hasenheide   8   1.476   184,50 
 12875    Jockschat, Lars   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   8   1.456   182,00 
 12807    Stiller, Rainer   SG Rotation   NCB Hasenheide   8   1.453   181,63 
 28743    Schramm, Christian   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.439   179,88 
 12326    Kronewitz, Jonny   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.439   179,88 
 12665    Kreutz, Jens   SG Rotation   NCB Hasenheide   8   1.432   179,00 
 34063    Buder, Gerald   BC Schwarz Weiß   NCB Hasenheide   8   1.425   178,13 
 12174    Hardtke, Daniel   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   8   1.424   178,00 
 34444    Bliesner, Christian   Motawi Team   NCB Hasenheide   8   1.379   172,38 
 34413    Karstedt, Christian   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.346   168,25 
 34331    Smula, Andreas   SG Rotation   NCB Hasenheide   8   1.343   167,88 
 13851    Krause, Timo   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.338   167,25 
 28190    Wehner, Philipp   SG Rotation   NCB Hasenheide   8   1.323   165,38 
 34431    Ruschpler, Oliver   Forsche Kugel   NCB Hasenheide   8   1.319   164,88 
 28523    Harwarth, Stefan   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   8   1.303   162,88 
 34475    Schulze, Rainer   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   8   1.278   159,75 
 34492    Kanthak, Oliver   BSC 2015 Berlin   NCB Hasenheide   8   1.276   159,50