Teilnehmer an folgenden Wettbewerb
Sortierreihenfolge: (Geschlecht - Schnitt)
 
 Landesmeisterschaften Aktive - Doppel - Finale   15.04.2018 


Damen
EDV Name Verein Halle Sp Pins Schnitt
 12492    Hauchwitz, Kathy   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.471   210,14 
 28023    Nagel, Katja   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   7   1.461   208,71 
 22789    Panse, Mandy   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.445   206,43 
 12488    Gäbler, Tanja   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.417   202,43 
 12358    Momtschilowitsch, Ines   BHB 2001   NCB Hasenheide   7   1.381   197,29 
 28489    Donner, Ines   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.377   196,71 
 6391    Neumann, Ariane   BHB 2001   NCB Hasenheide   7   1.371   195,86 
 28914    Wolf, Jennifer   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   7   1.351   193,00 
 28888    Hindenberg, Jessica   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.326   189,43 
 12648    Brombosch, Jaqueline   Forsche Kugel   NCB Hasenheide   7   1.301   185,86 
 28662    Henning, Katrin   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   7   1.274   182,00 
 28603    Schramm, Jennifer   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   7   1.272   181,71 
 34010    Weissbach, Alexandra   BSC 2015 Berlin   NCB Hasenheide   7   1.253   179,00 
 13570    Schmidt, Karin   Forsche Kugel   NCB Hasenheide   7   1.223   174,71 
 12111    Neumann, Sabrina   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   7   1.211   173,00 
 28912    Fieck, Saskia   BC Nolle   NCB Hasenheide   7   1.119   159,86 
 
Herren
EDV Name Verein Halle Sp Pins Schnitt
 28099    Gutsche, Falco   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   7   1.541   220,14 
 28409    Will, Alexander   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.531   218,71 
 28410    Fieck, Niclas   BC Nolle   NCB Hasenheide   7   1.498   214,00 
 12349    Fochler, Steffen   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   7   1.479   211,29 
 12489    Hauchwitz, Sascha   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   7   1.441   205,86 
 34376    Gehrke, Marc Philipp   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   7   1.422   203,14 
 4452    Buchmann, Dominic   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.416   202,29 
 28587    Stiller, Markus   Bowling-Crew-Berlin   NCB Hasenheide   7   1.411   201,57 
 10119    Regel, Tobias   BC Reinickendorf 90   NCB Hasenheide   7   1.388   198,29 
 34005    Muggelberg, Marcel   Sudden Strikes SG   NCB Hasenheide   7   1.367   195,29 
 12881    Schirmer, Mik   BC Nolle   NCB Hasenheide   7   1.344   192,00 
 12487    Baade, Marco   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   7   1.333   190,43 
 20884    Grabowski, Achim   BC Phoenix 71 e.V.   NCB Hasenheide   7   1.332   190,29 
 12114    Riedtke, Jason   Bowling-Crew-Berlin   NCB Hasenheide   7   1.326   189,43 
 28481    Michajlow, Michael-Vassil   Arena Team Berlin   NCB Hasenheide   7   1.315   187,86 
 28608    Büch, Steven   BSC Kraftwerk   NCB Hasenheide   7   1.173   167,57